Appartamento Le Notti Gemelle

Servizi principali

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Appartamento Le Notti Gemelle Riomaggiore si trova inoltre in prossimità della Spiaggia di Riomaggiore.

    Gli ospiti possono visitare la Chiesa di San Pietro, a circa 10 minuti in auto, o il CAMeC - Centro Arte Moderna e Contemporanea, a soli 7 km dall'appartamento. Dista 1 km dal centro di Riomaggiore. L'Appartamento Le Notti Gemelle è situato a 15 minuti in auto dal Museo Tecnico Navale della Spezia.

    Questa struttura ha un bagno con asciugacapelli e teli da bagno.

    All'interno dell'appartamento c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa. L'aeroporto di Pisa Galileo Galilei si trova a 100 km di distanza, mentre la stazione degli autobus RM017 - Riomaggiore si trova a due passi da quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaIT011024C2BFKUAIHH

    Opzioni di camere in Appartamento Le Notti Gemelle Riomaggiore

    Questa struttura ha un bagno con asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 1 camera da letto

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Appartamento Le Notti Gemelle Riomaggiore

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Pisa Galileo Galilei
    98.3 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Castello di Riomaggiore
    50 m
    Piazza Vignaiolo
    50 m
    Spiaggia di Riomaggiore
    50 m
    Coop Consumo 5 Terre
    50 m
    Cinque Terre Residenza Nel Parco Srl
    100 m
    Torre Guardiola
    200 m
    Via dell' Amore
    800 m
    parco nazionale delle Cinque Terre
    850 m
    Cala Montenero
    1.2 km
    Vista Panoramica di Manarola
    1.4 km

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Le Notti Gemelle Riomaggiore

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Le Notti Gemelle Riomaggiore